22 июля 2021 (19:47)

Закончился первый тайм матча «Астана» — «Арис» в Лиге Конференций

«Астана» в Нур-Султане играет с греческим «Арисом» в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 1:0 в пользу «Астаны» — на 25-й минуте Марин Томасов забил с передачи Тиграна Барсегяна. «Астана» вышла на эту игру в таком стартовом составе: Непогодов, Рукавина, Битри, Шимунович, Бейсебеков, Эбонг, Куат, Чуперка, Томасов, Барсегян, Педро Эуженио.

Ответный матч состоится 29 июля в Салониках (Греция). Напомним, в случае выхода в третий раунд Лиги Конференций «Астана» встретится там с победителем пары КуПС (Финляндия) / «Ворскла» (Украина). Также в турнире Казахстан представляют еще два клуба — «Тобол» и «Шахтер».

• для AnuAstanaclub:«Где трансляция идёт брат? Или вы на стадионе?»

Ел АрнаОтветить

• 23 июля 2021, 02:00
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1187 дней на портале
  • для Toxsanbaev:«Пока фортуна на стороне Астаны. Пару раз от черных голов спасла. Так нельзя играть во втором тайме. Очень медленно соображают игроки, тормознутые какие то. Судья с первой минутой встал на сторону греков. Любое их падение фиксировал автоматом как нарушение, тогда как те же нарушения с их стороны оставались без внимания. Греки несколько раз даже руками подправляли мяч, но свисток молчал.»

Где трансляция идёт брат? Или вы на стадионе?Ответить

• 23 июля 2021, 01:58
    • Петропавловск
    • 21 запись
    • 1031 день на портале
  • Нельзя телеканалам как Ел Арна транслировать спортивные матчи. Когда забивал Томасов, казалось что мяч сорвался и удар не получился. Но все путем оказалось. Пусть до финального свистка фортуна не отвернуться. Было бы кайфово, если ещё раз фатртанёт.Ответить

• 248 записей
    • 2357 дней на портале
  • Пока фортуна на стороне Астаны. Пару раз от черных голов спасла. Так нельзя играть во втором тайме. Очень медленно соображают игроки, тормознутые какие то. Судья с первой минутой встал на сторону греков. Любое их падение фиксировал автоматом как нарушение, тогда как те же нарушения с их стороны оставались без внимания. Греки несколько раз даже руками подправляли мяч, но свисток молчал.Ответить

• 23 июля 2021, 01:55