8 августа 2023 (20:46)

Закончился первый тайм матча «Астана» — «Лудогорец»

На «Астана Арене» проходит первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы, в котором «Астана» принимает болгарский «Лудогорец», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче — 1:1. На 34-й минуте отличился Руан Крус, а на 41-й выровнял положение Жарко Томашевич. Казахстанская команда вышла эту игру в таком составе: Чондрич, Бейсебеков, Марочкин, Томашевич, Вороговский, Эбонг, Оганесян, Аймбетов, Урега, Лончар, Дарбо.

Напомним, «Астана» и «Лудогорец» оказались в Лиге Европы после вылета из Лиги Чемпионов: «Астана» во втором раунде разгромно проиграла хорватскому «Динамо» (0:6), а «Лудогорец» неожиданно уступил словенской «Олимпии» (2:3).