24 августа 2023 (20:50)

Закончился первый тайм матча «Астана» — «Партизани»

В Астане проходит первый матч раунда плей-офф Лиги Конференций, в котором «Астана» принимает албанский «Партизани», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче — 1:0, дальним ударом на 41-й минуте отличился Степан Лончар. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Чондрич, Бейсебеков, Марочкин, Аманович, Вороговский, Оганесян, Лончар, Эбонг, Урега, Аймбетов, Дарбо.

Напомним, что победитель этой пары сыграет на групповом этапе Лиги Конференций. В этом еврокубковом сезоне «Астана» начинала свой путь в Лиге Чемпионов, однако сначала вылетела оттуда (во втором отборочном раунде, а затем и из Лиги Европы (в третьем отборочном раунде).