3 октября 2024 (22:32)

Закончился первый тайм матча «Астана» — «ТСЦ Бачка-Топола»

В Алматы проходит матч 1-го тура общего этапа Лиги Конференций, в котором «Астана» принимает сербский «ТСЦ Бачка-Топола», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Астана» выигрывает со счетом 1:0. На 15-й минуте результативным ударом отметился Кипрас Кажуколовас. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Чондрич, Кажуколовас, Марочкин, Аманович, Бартолец, Эбонг, Грипши, Вороговский, Томасов, Чинеду, Камара.

Напомним, также на общем этапе Лиги Конференций соперниками «Астаны» будут английский «Челси», португальская «Витория», валлийский «Нью-Сейнтс» и кипрские АПОЭЛ и «Пафос».

• Что за тактика у наших команд? Забить гол и уйти в глухую оборону.Зачем то прижались к своим воротам. Так и пропустить недолго. Итак уже 2 перекладины спасли. Команда соперник не такая сильная.Нужно играть с позиции силы, и уж точно не сидеть в обороне,а то пропустишьОтветить

• 3 октября 2024, 22:54
    • 614 записей
    • 1862 дня на портале
  • для Qaraobalyk:«Мына интернет қанды ішті..... Млять ,аэс саламыз дейді...»

• 38 дней на портале
  • Томасов пен Чинедунын ойындары салғырт болып жатыр, көп мақтап қойды Чинедоны, қорғаушылар тым нашар әсіресе Марочкин, Астананың сәтіне қарай 2-таза гол кіретін еді, мейлі 2-таймға сәттілік, болжам бойынша 2-1 болатын сиякты.Ответить

• 3 октября 2024, 22:42
  • Астана командасының ойыншыларында сенімділік жоқ, ойын өте нашар. Егер Бачка Топала өз алаңында қабылдайтын болғанда Астана шашвлып қалатвн түрі бар. Өкінішті—ақ! Екінші тайымда ойындарын Астана өзгертпесе қарсыластар бір доп емес бірнеше доп соғуы ықтимал. Дегенменде Амтанаға ірі жеңіс тілейміз! Ответить

• 3 октября 2024, 22:41
    • 255 записей
    • 378 дней на портале
  • Хороший счёт при отвратительной игре. Совсем нет прессинга, даже в непосредственной близости от своих ворот. Просто жмутся, пятятся. А игра Чондрича совсем не вызывает доверия. После гола как будто расслабились. Томасов и Камара совсем безобразно в атаке действуют. Чинеду пока не заметен. Надеюсь, Бабаян донесет до них в перерыве, что так играть нельзя.Ответить

• 3 октября 2024, 22:36