11 октября 2024 (00:34)

Закончился первый тайм матча Австрия — Казахстан в Лиге наций

В Линце проходит матч 3-го тура Лиги наций, в котором сборная Австрии принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Австрия выигрывает у Казахстана со счетом 1:0. На 10-й минуте отличился Кристоф Баумгартнер. Сборная Казахстана вышла на этот матч в таком составе: Шацкий, Алип, Абикен, Тагыберген, Исламхан, Вороговский, Касым, Зайнутдинов, С. Астанов, Жаксылыков, Чесноков.

Напомним, команда Станислава Черчесова стартовала в дивизионе В Лиги наций с сенсационной домашней ничьей с Норвегией (0:0), однако затем в гостях разгромно проиграла сборной Словении (0:3).