22 августа 2024 (22:46)

Закончился первый тайм матча «Бранн» — «Астана»

В Бергене (Норвегия) проходит первый матч раунда плей-офф Лиги Конференций, в котором «Бранн» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма хозяева выигрывают со счетом 1:0. На 12-й минуте отличился Феликс Хорн Мюре. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Чондрич, Аманович, Марочкин, Кажуколовас, Вороговский, Грипши, Эбонг, Бартолец, Камара, Чинеду, Томасов.

Что касается ответного матча, то он пройдет 29 августа в Алматы. Победитель пары «Астана» — «Бранн» получит право сыграть в группе Лиги Конференций, а проигравший завершит выступление в нынешнем еврокубковом сезоне.