15 октября 2023 (01:32)

Закончился первый тайм матча Дания — Казахстан

В Копенгагене проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Дании принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу датчан. На 36-й минуте Йонас Винд вывел хозяев вперед, а на второй компенсированной Робет Сков его увеличил. Напомним, сборная Казахстана вышла на этот матч в таком составе: Шацкий, Алип, Марочкин, Быстров, Досмагамбетов, Бейсебеков, Зайнутдинов, Каиров, Самородов, Аймбетов, Оразов.

Перед очной встречей у Казахстана было 12 очков, у Дании — 13 очков. Что касается первого матча команд в отборе Евро-2024, то в Астане подопечные Магомеда Адиева смогли сотворить сенсацию и победить со счетом 3:2.