17 октября 2023 (22:47)

Закончился первый тайм матча Финляндия — Казахстан

В Хельсинки проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Финляндии принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма хозяева выигрывают со счетом 1:0. На 28-й минуте со штрафного забил Роберт Тейлор. На эту игру сборная Казахстана вышла в таком составе: Шацкий, Алип, Быстров, Тагыберген, Самородов, Вороговский, Каиров, Зайнутдинов, Оразов, Бейсебеков, Марочкин.

Напомним, перед очной встречей у сборных Казахстана и Финляндии было по 12 очков. Финны занимали третье место в турнирной таблице — благодаря преимуществу по дополнительным показателям, казахстанцы — четвертое. Что касается лидеров группы Н, то у Дании и Словении на данный момент — по 16 очков.

Изменился расклад для сборной Казахстана в стыковых матчах Лиги наций

• Жеңіс. Ответить

• 18 октября 2023, 01:12
    • 59997 записей
    • 3774 дня на портале
  • для КовидонствуПозорище:«В какой осмысленный футбол играют фины ,и в какую чушь наши , это просто дно!!! У нас не сборная ,а сбродная !!! Уровень дна как обычно , сумасшедшее везение закончилось с прошлого матча ,а мастерства и рисунка как не было так и нет»

ну чё , заткнулся?Ответить

• 18 октября 2023, 00:45
    • 2774 записи
    • 562 дня на портале
  • для Askar04 :«Зайнудинов как перешёл в Бешикташе вообще перестал играть за сборную, так просто создаёт видимость на поле. Видимо боится получить травму и потерять место в турецком клубе. Когда играл в ЦСКА, такого не было. Видимо в контракте Бешикташа есть жёсткие пункты, из-за того, что Зайнудинов часто получает травмы. Сейчас в сборной как получит мяч, старается быстро от него избавляться, часто совершая ошибки. »

• 1691 день на портале
  • Зайнудинов как перешёл в Бешикташе вообще перестал играть за сборную, так просто создаёт видимость на поле. Видимо боится получить травму и потерять место в турецком клубе. Когда играл в ЦСКА, такого не было. Видимо в контракте Бешикташа есть жёсткие пункты, из-за того, что Зайнудинов часто получает травмы. Сейчас в сборной как получит мяч, старается быстро от него избавляться, часто совершая ошибки. Ответить

• 3593 дня на портале
  • В какой осмысленный футбол играют фины ,и в какую чушь наши , это просто дно!!! У нас не сборная ,а сбродная !!! Уровень дна как обычно , сумасшедшее везение закончилось с прошлого матча ,а мастерства и рисунка как не было так и нетОтветить