14 ноября 2021 (02:31)

Закончился первый тайм матча Франция — Казахстан в отборе на ЧМ-2022

В Париже проходит матч отборочного турнира чемпионата мира-2022, в котором сборная Франции принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Франция выигрывает со счетом 3:0. Уже на 6-й минуте Килиан Мбаппе вывел французов вперед, на 12-й забил второй мяч, а на 32-й сделал хет-трик. Сборная Казахстана вышла на матч с Францией в таком составе: Покатилов, Тайкенов, Алип, Марочкин, Ерланов, Быстров, Жарынбетов, Куат, Тапалов, Омиртаев, Аймбетов.

Что касается турнирного положения команд в группе D, то перед этой игрой Франция с 12 очками занимала первое место, а Казахстан шел на последнем, пятом — пока у него лишь 3 очка.

• Ленгер
  • Кто ответит за это очередное безобразнейшее позорище ? Везде за такое должно отвечать *едерация, полностью уходя в отставку, а наше как всегда спрячется ! Да за такое надо гнать такую *едерацию вместе с их физруком с конфискацией всего имущества ! Неужели в очередной раз им все прокатит ?Ответить

• 14 ноября 2021, 09:05
    • Ленгер
  • В полной деградации футбола Казахстана целиком виноватая самая позорная в мире *едерация - мы видим их результат (вернее полное его отсутствие) в этом матче ! Когда эта позорнейшая *едерация перестанет издеваться над футболом, над болельщиками ? Там собрались самые вредители страны ! Нет у меня их ни совисти, ни чести, а на честь страны они послали большой - бессовестныеОтветить

• 14 ноября 2021, 08:59
    • Ленгер
  • Вах, Накатило шут гороховый, ему в цирке выступать - талант пропадает! Этот состав физрук засунул бы себе в заднее место, против лучшей команды мира как всегда экспериментировать - я бы этому позорищу Байсофе детей тренировать не доверил, а позорная и самая безответственна, в мире *едерация ему главную команду страны доверила - гнать эту *едерацию вместе с их физручишкой ! Ответить

• 14 ноября 2021, 08:55
    • Ленгер
  • для ССС:«Всегда радуюсь когда заканчивается тайм, или ещё лучше матч и облегчённо вздыхаю:- от учились. 4 удара, три гола. Стас потерял не только ворота, но и пространство. Два первых гола на его совести. При первом голе удар такой силы был, что даже малыш годовалый среагировал бы. При втором голе, зачем он выбежал за штрафной, ему самому не понятно, не только остальным. Любого, если Байс захватил с собой вратаря запасного, надо ставить. Устименко гораздо лучше. Жаль что его нет. Хуже не будет, хуже некуда уже. Ну во втором не больше трёх не пропускать. А так молодцы, всего три раза позволили Мбаппе отличиться. »