20 июля 2023 (22:49)

Закончился первый тайм матча «Хонка» — «Тобол»

В Вантаа проходит ответный матч первого отборочного раунда Лиги Конференций, в котором финская «Хонка» принимает костанайский «Тобол», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. «Тобол» вышел на ответную встречу в таком составе: Коновалов, Асранкулов, Младович, Рогач, Каиров, Мужиков, Жарынбетов, Оразов, Чесноков, Вукадинович, Дебле.

Напомним, первый матч команд в Костанае закончился волевой победой «Тобола» — 2:1. На 39-й минуте Лукас Кауфманн вывел «Хонку» вперед, однако после перерыва финны пропустили дважды — дубль оформил Мильян Вукадинович (62-я и 75-я минуты). Победитель пары «Тобол» — «Хонка» во втором отборочном раунде Лиги Конференций встретится со швейцарским «Базелем».