25 ноября 2021 (22:18)

Закончился первый тайм матча «Кайрат» — «Базель» в Лиге Конференций

В Алматы проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Конференций, в котором «Кайрат» принимает швейцарский «Базель», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в игре равный — на 23-й минуте забил Вагнер Лав, а на 45-й с пенальти сравнял Артур Кабрал. «Кайрат» вышел на этот матч в таком составе: Покатилов, Поляков, Алип, Баньяк, Миканович, Гуральски, Алвеш, Вороговский, Жоао Пауло, Вагнер Лав, Канте.

Напомним, первый матч «Кайрата» и «Базеля» прошел в сентябре в Швейцарии и закончился результативной победой хозяев — 4:2. На данный момент, после четырех туров, турнирное положение команд в группе Н выглядит так: «Карабах» — 10 очков, «Базель» — 8, «Омония» — 2, «Кайрат» — 1.