Алматинский «Кайрат» играет в Астане с греческим «Олимпиакосом» в рамках шестого тура общего этапа Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.
После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. «Кайрат» вышел на эту игру в таком составе: Анарбеков, Тапалов, Широбоков, Сорокин, Мата, Глэйзер, Байбек, Мрынский, Рикардиньо, Зария, Эдмилсон.
Напомним, перед очной встречей в активе у «Кайрата» было одно очко, а «Олимпиакос» за пять матчей основного раунда набрал два балла. Единственную ничью «Кайрат» добыл в домашнем матче с кипрским «Пафосом» — 0:0. Напомним, что команда Рафаэля Уразбахтина потерпела четыре поражения: она проиграла португальскому «Спортингу» (1:4), испанскому «Реалу» (0:5), итальянскому «Интеру» (1:2) и датскому «Копенгагену» (2:3).
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети