3 июня 2022 (20:46)

Закончился первый тайм матча Казахстан — Азербайджан в Лиге наций

В Нур-Султане на «Астана Арене» проходит матч в дивизионе С группе 3 Лиги наций, в котором сборная Казахстана принимает команду Азербайджана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в этой встрече не открыт — 0:0. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Шацкий, Каиров, Ахметов, Марочкин, Алип, Вороговский, Байтана, Тагыберген, Дарабаев, Астанов, Аймбетов.

Напомним, также в группе с Казахстаном выступают сборные Беларуси и Словакии. В течение десяти дней сборная Казахстана сыграет еще три матча в Лиге наций: 6 июня — против Словакии (г), 10 июня — против Беларуси (г), 13 июня — против Словакии (д).