9 октября 2021 (19:46)

Закончился первый тайм матча Казахстан — Босния и Герцеговина в отборе на ЧМ-2022

В Нур-Султане проходит матч отборочного турнира чемпионата мира-2022, в котором сборная Казахстана принимает команду Боснии и Герцеговины, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан проигрывает — 0:1. Единственный гол у Боснии и Герцеговины на 25-й минуте забил Смаил Превляк. Стартовый состав сборной Казахстана на этот матч выглядел так: Покатилов, Быстров, Малый, Алип, Вороговский, Куат, Логвиненко, Шомко, Зайнутдинов, Жуков, Щеткин.

Добавим, что сборная Казахстана уже играла в этом отборочном цикле на выезде с Боснией и Герцеговиной: матч закончился результативной ничьей — 2:2. После пяти сыгранных матчей в отборе на ЧМ-2022 у Казахстана в активе три очка.

Видео гола Превляка матча отбора ЧМ-2022 Казахстан — Босния и Герцеговина

• Противно от судейства этого матча. Грязь со стороны босняков судья в упор не видит, все спорные моменты в трактуются в их пользу! И это мы ещё дома играем! Если бы босняк нарушил как Шомко то уверен, ничего бы он ему не показал, а тут сразу желтая, на автомате! Судья явно заряжен, походу УЕФА просто страхуются наверняка, не хотят чтобы Казахстан занял второе место в группе. Судя по тому, что творит этот судья, он явно настроен показать нашим красную во втором тайме, так что надо осторожнее стараться играть, не трогать их лишний раз...Ответить

• 10 октября 2021, 02:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4681 день на портале
  • Слева однотипные Вороговский, Алма и Шомко. Да и тот же Логвиненко! Надо убирать Шомко! Меньше толку с него и висит на карточке. Алип строже играет. Нужно что-то менять и свежую кровь с начала 2 тайма. Куата оставить. Щеткина менять!Ответить

• 10 октября 2021, 02:00
    • 1 запись
    • 2867 дней на портале
  • для Мурат Меирманов:«У наших игра совсем не идет - нет смелости, нет скорости, во всех единоборствах (в воздухе в т.ч.) проигрывают, какие-то зажатые выглядят - вы же дома играете, можно же включиться по настоящему ? Почти не угрожают воротам соперников - почти каждый пас либо неточный, либо неудобный((( Нужно проснуться во 2-м тайме, иначе так и закончат матч под полную диктовку боснийцев. Почему нет Тагыбергена, Абикена, Аимбетова, Шушеначева - что за выбор у Байса ?»

Ты вообще читаешь новости, сказано же почему отсутствуют названные тобой игроки.Ответить

• 10 октября 2021, 01:59
    • Актау
    • 71 запись
    • 2249 дней на портале
  • Ойын жоқ. БГ командасы біздің жігіттерді қысып тастады. Жігіттерде сенімділік жоқ. Шеткинді жедел ауыстыру қажет, ешқандай ойын көрсетіп жатқан жоқ, сол секілді Жуковта көрінбей қалды, тасада жүр. Ойынның тактикасын, ойыншыларды ауыстырмаса болмайды. Байсуфинов құраманы жинағанда мықты қателесті, дымжақсы ойнайтын ойыншыларды қоспады. Көреміз, мүмкін екінші тайм сәттілік әкелер. Ответить

• Атырау
    • 3143 записи
    • 2916 дней на портале
  • Щеткин вообще никакой - что он есть, что его нет. Стандарты совсем отсутствуют (кроме парочки за весь тайм). Во 2-м надо Байсу что-то менять, вот и увидим тренер он или простой деревенский физкультурникОтветить

• 1 запись
  • У наших игра совсем не идет - нет смелости, нет скорости, во всех единоборствах (в воздухе в т.ч.) проигрывают, какие-то зажатые выглядят - вы же дома играете, можно же включиться по настоящему ? Почти не угрожают воротам соперников - почти каждый пас либо неточный, либо неудобный((( Нужно проснуться во 2-м тайме, иначе так и закончат матч под полную диктовку боснийцев. Почему нет Тагыбергена, Абикена, Аимбетова, Шушеначева - что за выбор у Байса ?Ответить

• 10 октября 2021, 01:54