...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 марта 2023 (19:50)

Закончился первый тайм матча Казахстан — Дания отбора Евро-2024

Закончился первый тайм матча Казахстан — Дания отбора Евро-2024

На «Астана Арене» завершился первый тайм матча сборных Казахстана и Дании в отборочном турнире чемпионата Европы-2024, сообщает Sports.kz.

После первой половины игры впереди датчане — 2:0. Дубль оформил Расмус Хёйлунн — он забил на 21-й и 36-й минутах. Сборная Казахстана вышла на матч против Дании в таком составе: Шацкий, Габышев, Малый, Марочкин, Алип, Вороговский, Оразов, Тагыберген, Бейсебеков, Зайнутдинов, Самородов.

Напомним, сборная Казахстана стартовала в отборочном цикле Евро-2024 с домашнего поражения от команды Словении — 1:2. Что касается сборной Дании, то в своем первом матче она дома одержала победу над Финляндией — 3:1. 

Сборная Казахстана получила преимущество в матче с Данией 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Fankz:«Как же забано это читать постфактум)»

    забавно)Ответить

    • 29 марта 2023, 21:22
    • 2756 записей
    • 559 дней на портале
  • Как же забано это читать постфактум)Ответить

    • 29 марта 2023, 21:22
    • 2756 записей
    • 559 дней на портале
  • Адиев почивает на лаврах прошлых заслуг . В реалии отбора ЧЕ он ещё не вошёл . Кроме Марочкина , в защите остальные статисты ! КФФ никаких выводов не делает , а может не хотят ! ? Решение в Сезоне - 2024 КПЛ сократить до 12 клубов - полный АБСУРД ! Посмотрите уважаемый " Президент КФФ " на игру сборной , если Вы не слепой и разбираетесь в ФУТБОЛЕ , то своё решение должны отменить . Из 12 клубов , сколько кандидатов будет в сборную страны , Вы можете посчитать ? Или у Вас туго с математическими рассчётами ?Ответить

    • 26 марта 2023, 20:47
    • Павлодар
    • 2211 записей
    • 3073 дня на портале
  • для CCC:«Скорее бы закончился матч, и не важно с каким счетом. Мощи уже нет страдвть, за наших футболеров. Жалкое зрелище. Спасибо огромное датчанам, что не стали, перед своими зрителямя топтать, хайлун сделаеть хет трик, и довольно, и тогда.датчане потеряют интерес, может тогда пару ударов наши нанесут в сторону ворот. Даже сравнить стыдно, это кто с кем играет? »

    Вы хотели написать "мОчи нет"? Зато у нас есть терпение (?) Что-то должно же быть (Ответить

    • 26 марта 2023, 20:16
    • 2756 записей
    • 559 дней на портале
  • А почему нет Исламхана а зачем этот Бейсебеков что-то,? где Жумабек Аблайхан Ответить

    • 26 марта 2023, 20:05
    • Тараз
    • 1502 записи
    • 5720 дней на портале
  • для CCC:«Скорее бы закончился матч, и не важно с каким счетом. Мощи уже нет страдвть, за наших футболеров. Жалкое зрелище. Спасибо огромное датчанам, что не стали, перед своими зрителямя топтать, хайлун сделаеть хет трик, и довольно, и тогда.датчане потеряют интерес, может тогда пару ударов наши нанесут в сторону ворот. Даже сравнить стыдно, это кто с кем играет? »

    Ну слишком посыпать пеплом голову тоже нельзя. Пару ударов хороших было. Малый бил головой, Самородов бил, Оразов бил.. Ответить

    • 26 марта 2023, 20:04
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6482 дня на портале
  • Скорее бы закончился матч, и не важно с каким счетом. Мощи уже нет страдвть, за наших футболеров. Жалкое зрелище. Спасибо огромное датчанам, что не стали, перед своими зрителямя топтать, хайлун сделаеть хет трик, и довольно, и тогда.датчане потеряют интерес, может тогда пару ударов наши нанесут в сторону ворот. Даже сравнить стыдно, это кто с кем играет? Ответить