12 октября 2021 (20:49)

Закончился первый тайм матча Казахстан — Финляндия в отборе на ЧМ-2022

В Нур-Султане проходит матч отборочного турнира чемпионата мира-2022, в котором сборная Казахстана принимает команду Финляндии, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет — 0:1, на 45-й минуте отметился Теему Пукки. Сборная Казахстана вышла на этот матч в таком составе: Шацкий, Бейсебеков, Быстров, Малый, Алип, Вороговский, Жуков, Куат, Васильев, Зайнутдинов, Омиртаев.

Перед матчем с Финляндией сборная Казахстана имела в активе три очка и занимала последнее, пятое место, в турнирной таблице группы D. В этом отборочном цикле Казахстан набрал очки в матчах с Украиной (1:1, 2:2) и Боснией и Герцеговиной (2:2).

• Это показатель развития нашего футбола, за тридцать лет независимости несколько побед один раз над Сербией, один раз над Шотландией пару раз над Сан-Марино и все, это тупик. Необходимо полностью менять систему развития футбола, профессиональный футбол надо выводить из под опеки государства, иначе так и будем посмешищем для всего мира.Ответить

• 13 октября 2021, 03:37
    • Актау
    • 71 запись
    • 2226 дней на портале
  • Короче , надо запретить на официальном уровне футбол в Казахстане. А кто будет играть, тех штрафовать или посадить в тюрьму . Чем смотреть такой позорище и безобразие.Ответить

• 3151 день на портале
  • Ужасный футбол КЗ.Страшно смотреть. За что им платят такие большие деньги не поиму. Весь КПЛ такой. Никогда не научаться играть так и будут позорится всему мируОтветить

• 13 октября 2021, 03:04
    • Талдыкурган
    • 782 записи
    • 1163 дня на портале
  • Этот гол организовал на ровном месте Абзал. Именно те игроки, которых Байсуфинов в последний момент призвал спасти честь страны, самые худщие оказались. Все они резько ослабили и без того слабую команду. И в этом виноват только ГТ. Ответить

• 13 октября 2021, 03:00
    • 248 записей
    • 2335 дней на портале
  • Ноль ударов в створ и один в сторону ворот, вот чего добились наши за тайм. Писал что Пукки забьет объязательно, жаль что его второй гол не засчитали. Но он забьет ещё. На него хет-трик ставил. Хоть одно мое желание должно же исполниться. Если финны хоть немного прибавят, то наши рассыпаться вдебезги. Как не было хотя бы приблизительно точного паса, так и нет, больше скажу эти пасы ещё более в никуда. Ответить

• 13 октября 2021, 02:56