17 ноября 2023 (21:47)

Закончился первый тайм матча Казахстан — Сан-Марино

В Астане проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Казахстана принимает команду Сан-Марино, сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанцы выигрывают со счетом 1:0. На 19-й минуте гол забил Ислам Чесноков. Сборная Казахстана вышла на матч с Сан-Марино в таком составе: Шацкий, Каиров, Малый, Марочкин, Быстров, Досмагамбетов, Чесноков, Бейсебеков, Зуев, Оразов, Аймбетов.

Что касается турнирного положения перед этой игрой, то у Казахстана было 15 очков, а у его главных конкурентов за выход на Евро-2024, сборных Словении и Дании, — по 19 очков. К слову, в ночь с пятницы на субботу Дания и Словения сыграют между собой в Копенгагене.