...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 августа 2023 (01:49)

Закончился первый тайм матча «Легия» — «Ордабасы»

Закончился первый тайм матча «Легия» — «Ордабасы»

В Варшаве проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором польская «Легия» принимает шымкентский «Ордабасы», сообщает Sports.kz.

После первого тайма хозяева выигрывают со счетом 2:0. На 18-й минуте отличился Павел Вшолек, а на 41-й его увеличил Юри Рибейру. «Ордабасы» вышел на ответный матч в таком составе: Шайзада, Ерланов, Малый, Мбодж, Астанов, Макаренко, Тагыберген, Ауро, Умаров, Исламхан, Садовский.

Напомним, первый матч команд в Шымкенте закончился вничью — 2:2. Победитель пары «Ордабасы» — «Легия» в третьем отборочном раунде Лиги Конференций встретится с победителем противостояния «Аустрия» (Австрия) — «Борац» (Босния и Герцеговина). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети