18 августа 2023 (00:41)

Закончился первый тайм матча «Лудогорец» — «Астана»

В Разграде (Болгария) проходит ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы, в котором «Лудогорец» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1. На 25-й минуте Бернард Текпетей вывел «Лудогорец» вперед, а на 29-й Дембо Дарбо помог «Астане» отыграться. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Чондрич, Вороговский, Эбонг, Оганесян, Аймбетов, Марочкин, Урега, Йованчич, Томашевич, Лончар, Дарбо.

Напомним, первый матч команд в Астане закончился победой команды Григория Бабаяна со счетом 2:1. Если «Астана» сможет выйти в раунд плей-офф Лиги Европы, то ее соперником на этой стадии турнира будет нидерландский «Аякс». В случае вылета в Лигу Конференций «Астана» встретится с победителем пары «Валмиера» (Латвия) — «Партизани» (Албания).

Миллиардер прокомментировал информацию о покупке ФК «Астана»