24 марта 2022 (23:47)

Закончился первый тайм матча Молдова — Казахстан в Лиге наций

В Кишиневе проходит первая игра сборных Молдовы и Казахстана в стыковых матчах за право остаться в дивизионе С Лиги наций, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет — 1:0, на 45-й минуте забил Ион Николаеску. Стартовый состав сборной Казахстана на этот матч выглядел так: Шацкий, Суюмбаев, Алип, Малый, Марочкин, Быстров, Нарзилдаев, Тагыберген, Васильев, Зайнутдинов, Щеткин.

Ответный матч Казахстан — Молдова состоится 29 марта в Нур-Султане. Победитель двухматчевого противостояния гарантирует себе сохранение места в дивизионе С.

Напомним, сборная Казахстана провела свой последний матч в ноябре — в товарищеской встрече она победила команду Таджикистана — 1:0. Сборная Молдовы в январе сыграла товарищеский матч с Южной Кореей и потерпела разгромное поражение — 0:4.