17 июля 2024 (22:48)

Закончился первый тайм матча «Петрокуб» — «Ордабасы» в Лиге Чемпионов

В Кишиневе (Молдова) проходит ответный матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором «Петрокуб» принимает «Ордабасы», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Петрокуб» выигрывает со счетом 1:0. На 34-й минуте отличился Теодор Лунгу. «Ордабасы» вышел на эту игру в таком составе: Игнатович, Турсынбай, Малый, Пластун, Шехович, Макаренко, Тагыберген, Астанов, Исламхан, Беседин, Яхшибоев.

Напомним, первая игра команд в Шымкенте завершилась вничью — 0:0. Победитель пары «Петрокуб» — «Ордабасы» во втором раунде Лиги Чемпионов сыграет с кипрским АПОЭЛом. Что касается проигравшего, то он вылетит в Лигу Конференций, где во втором раунде встретится с проигравшим в паре «КИ Клаксвик» (Фарерские острова) — «Дифферданж» (Люксембург).