20 июня 2023 (01:32)

Закончился первый тайм матча Северная Ирландия — Казахстан

В Белфасте, на стадионе «Уиндзор Парк», проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Северной Ирландии принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Шацкий, Вороговский, Алип, Марочкин, Быстров, Габышев, Оразов, Тагыберген, Бейсебеков, Зайнутдинов, Самородов.

Напомним, перед этим матчем у сборной Казахстана было шесть очков: в двух последних матчах она обыграла Данию (3:2) и Сан-Марино (3:0). Что касается сборной Северной Ирландии, то она потерпела два поражения подряд и на данный момент имеет в активе три очка.

Разгром со счетом 6:0 определил нового лидера группы Казахстана в отборе на Евро-2024