10 августа 2021 (20:47)

Закончился первый тайм матча «Шахтер» — «Колос» в Лиге Конференций

В Нур-Султане проходит ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором карагандинский «Шахтер» принимает украинский «Колос», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. «Шахтер» вышел на ответный матч с «Колосом» в таком стартовом составе: Шацкий, Кабырай, Мавутор, Граф, Буйволов, Габышев, Рустемович, Букорац, Митошевич, Тошев, Шикавка.

Напомним, первый матч команд, который состоялся на прошлой неделе в Ковалевке (Украина), закончился безголевой ничьей — 0:0. Если «Шахтер» по итогам этого противостояния сможет выйти в раунд плей-офф Лиги Конференций, то встретится там с победителем пары «Спартак» Трнава (Словакия) / «Маккаби» Тель-Авив (Израиль).