10 августа 2023 (20:49)

Закончился первый тайм матча «Тобол» — «Дерри Сити»

В Костанае проходит первый матч третьего отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Тобол» принимает североирландский «Дерри Сити», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. «Тобол» вышел на эту игру в таком составе: Коновалов, Рогач, Младович, Каиров, Асранкулов, Жарынбетов, Мужиков, Оразов, Чесноков, Вукадинович, Дебле.

Ответный матч пройдет в ночь с 17 на 18 августа в Дублине (Ирландия). Добавим, что победитель этой пары в раунде плей-офф Лиги Конференций встретится с победителем противостояния «Виктория» Пльзень (Чехия) / «Гзира Юнайтед» (Мальта).

Миллиардер не пожалел средств ради прохода клуба КПЛ в еврокубках

• для Yerlan27:«И пасы в основном назад отдает вместо того, чтобы создать атаку »

Это болезнь у многих отдают пас вратарю и тому бедолаге приходится лишь бы выбить...Ответить

• 2914 дней на портале
  • Тобыл бүгін өте нашар ойнауда, қанша мүмкіндіктер болып жатыр, оны іске асыратын ойыншы табылмай отыр, көрініп тұр Дерри Сити ойцншылары біздің жігіттердің қателігін пайдаланып бір доп соғып еліне жеңіспен оралатын аекілді. Қайыровты ауыстыру қажет. Ответить

• 10 августа 2023, 21:23
    • Атырау
  • Да,"Тобол"не блещет даже на свом поле,я боюсь что мы не прооделеем эту команду. Ответить

• 10 августа 2023, 21:15
    • 82 записи
    • 423 дня на портале
  • для Yerlan27:«Чесноков может)) Самородов в Актобе играет 😄»

Пардон, именно Чеснокова имел ввиду. Это от расстройства. При такой игре и целую команду перепутать не сложно. А не только отдельных "футболистов". Ответить

• 10 августа 2023, 21:10
    • 133 записи
    • 2353 дня на портале
  • В первом тайме запомнился эпизод , когда машина приехала за стадионов и когда включила свет в одной из квартир многоэтажке недалеко от стадионов, когда начало темнеть. Ответить

• 10 августа 2023, 21:06
    • Караганда
    • 497 записей
    • 2888 дней на портале
  • для CCC:«Скорей бы закончился матч, чтобы не мучить ни себя, ни тренеров, ни болельщиков, ни судей. Вспоминать даже нечего. Хотя нет, есть, что вспомнить. Если бы Оразов, на 34 минуте бил бы на метров 30 ниже, чем перекладина ворот, возможно он бы попал в створ, тем самым став, самым отличившимся игроком. Ещё один момент, когда на последних секундах самородов решился на удар, когда нанес удар, всего лишь на 20 метров выше ворот. А соперники ещё хуже,и даже не бьют в сторону ворот. »

Чесноков может)) Самородов в Актобе играет 😄Ответить

• 10 августа 2023, 20:59
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3996 дней на портале
  • для tursumbek:«Мужиков подавать угловые не умеет .»

И пасы в основном назад отдает вместо того, чтобы создать атаку Ответить

• 10 августа 2023, 20:57
    • Кызылорда
  • Скорей бы закончился матч, чтобы не мучить ни себя, ни тренеров, ни болельщиков, ни судей. Вспоминать даже нечего. Хотя нет, есть, что вспомнить. Если бы Оразов, на 34 минуте бил бы на метров 30 ниже, чем перекладина ворот, возможно он бы попал в створ, тем самым став, самым отличившимся игроком. Ещё один момент, когда на последних секундах самородов решился на удар, когда нанес удар, всего лишь на 20 метров выше ворот. А соперники ещё хуже,и даже не бьют в сторону ворот. Ответить