19 ноября 2022 (22:20)

Закончился первый тайм товарищеского матча ОАЭ — Казахстан

В Абу-Даби проходит товарищеский матч, в котором встречаются национальные сборные ОАЭ и Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма сборная Казахстана уступает в счете — 0:1. Единственный гол на 13-й минуте забил Фабио Лима. Стартовый состав сборной Казахстана на матч с ОАЭ выглядит так: Шацкий, Малый, Куат, Алип, Тагыберген, Астанов, Каиров, Аймбетов, Досмагамбетов, Зайнутдинов, Марочкин.

Напомним, сборная Казахстана уже потерпела два поражения подряд: в среду она проиграла в товарищеском матче сборной Узбекистана (0:2), а до этого, в конце сентября, была разгромлена Азербайджаном (0:3) в заключительном матче Лиги Наций.

Казахстан пропустил гол на 13-й минуте матча с ОАЭ. Видео

• Объясните мне кто нибудь , для чего в товарищеской игре, все встали в оборону?когда как ни в товарищеских матчах с несильным соперником учиться строить атаку? Владение мясом 65-35 позор какой-то. В атаку выходят малыми силами, в обороне толпой болтаются. Задача этого товарняка пропустить как можно меньше чтоли? Смотреть тошно Ответить

• 19 ноября 2022, 22:44
    • 546 записей
    • 1708 дней на портале
  • для berdaly1955:«что за тактика Адиева? как можно играть товарищеский матч с 5 защитниками? центральные защитники - это дырявые мешки . С Адиевым с его мышлением сборная Казахстана окажется в болоте.»

Это только начало....😂😂 Нет игры... так просто приехали...отдыхнуть... всё таки ОАЭ же...Ответить

• 19 ноября 2022, 22:39
    • 42 записи
    • 939 дней на портале
  • Ойын жоқ. Комментатор маусым аяғында футболшылар шаршады дейді, олар сол футбол арқасында ақша тауып отыр, капитанның 200 пайыз ойын көрсетеміз дегенін көріп тұрған жоқпын. Ответить

• 19 ноября 2022, 22:36
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • Адиев мырза не болып кетті?! Тіл—көз өтіп кеткен—ау. Ойын мүлдем жоқ, алға талпыну, прессинг, допты тартып алу ЖОҚ! Масқара!!! Екінші таймда ойын ырғағын өзгертпесе ойыншылар, оңды ойын көрсетпесе— ойынды ойыншылар сатты деуге болады және Адиев мырза сенің абройыңды төгуде. Ответить

• 19 ноября 2022, 22:34
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2913 дней на портале
  • что за тактика Адиева? как можно играть товарищеский матч с 5 защитниками? центральные защитники - это дырявые мешки . С Адиевым с его мышлением сборная Казахстана окажется в болоте.Ответить

• 19 ноября 2022, 22:32
    • Тараз
    • 195 записей
    • 1162 дня на портале
  • АЙМБЕТОВ - Досмагамбетов это два нуля. Надо было сразу Шушу и Саморода выпускать. Адиев опять за...ал, выпустил шалов и даже Батёку не пожалел. Скорее не он стартовый состав выбирал...Ответить