12 июля 2023 (20:51)

Завершился первый тайм матча «Астана» — «Динамо» Тбилиси

На «Астана Арене» проходит первый матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором «Астана» принимает тбилисское «Динамо», сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанский клуб выигрывает со счетом 1:0. Единственный гол на 11-й минуте забил Абат Аймбетов. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Чондрич, Ароян, Бейсебеков, Аманович, Габышев, Йованчич, Эбонг, Вороговский, Томасов, Аймбетов, Урега.

Ответный матч состоится 19 июля в Тбилиси (Грузия). Если «Астане» удастся выйти во второй отборочный раунд, то там она сыграет с загребским «Динамо». Добавим, что в новом сезоне Казахстан в еврокубках также представляют «Тобол», «Ордабасы» и «Актобе» — все они выступят в Лиге Конференций.

«Астана» на 11-й минуте открыла счет в матче Лиги Чемпионов. Видео

• для CCC:«Безнадёга. Надо срочно что то менять, пока не поздно, и пока не случилась катастрофа. »

Бабаяшку в утиль надо - даже уже он не ФИЗРУК!... а дежурный по роте)))Ответить

• 12 июля 2023, 21:09
    • 198 записей
    • 657 дней на портале
  • для CCC:«Хотелось бы, чтобы закончился матч целиком, пока грузины не размазали астанчан по самое дно. Первые 15-20 минут играли более прилично, но потом силы иссякли. Счёт уже должен был быть 1:3,. Штанга и вратарь пока спасают. Но вечно так продолжаться не может. Так быстро астанчане выдохлись. Пока ковер спасает их. Но грузины намного быстрее приспособились к этому ковру, чем сами астанчане. На естественном поле, все таки астанчане пропустят,минимум 5, как они привыкли в последние годы. Ничья была бы очень приличным итогом. Но веры нет, скорее три все же пропустить. Но три, не пять, легче переживеться. В общем мрак и»

Безнадёга. Надо срочно что то менять, пока не поздно, и пока не случилась катастрофа. Ответить

• 12 июля 2023, 21:05
    • 133 записи
    • 2344 дня на портале
  • Болотные действительно оправдывают свое имя - полное БОЛОТО!!!! Ни скорости, ни дриблинга, ни загатовок на прорыв, ни принять - ни отдать мяч правильно не могут))) Я бы не возмущался, если бы эти 10 з\п получали такие же, как грузины: от 500 до 1500 баксов! Но ведь желтого цвета получают в 10-ки раз большеЮ народных, налоговых, бюджетных денег в инвалюте! На самом деле они ведь полный шлак, красная цена которым 500 - 800 баксов! Ни 1-го тенге больше!Ответить

• 12 июля 2023, 21:03
  • Хотелось бы, чтобы закончился матч целиком, пока грузины не размазали астанчан по самое дно. Первые 15-20 минут играли более прилично, но потом силы иссякли. Счёт уже должен был быть 1:3,. Штанга и вратарь пока спасают. Но вечно так продолжаться не может. Так быстро астанчане выдохлись. Пока ковер спасает их. Но грузины намного быстрее приспособились к этому ковру, чем сами астанчане. На естественном поле, все таки астанчане пропустят,минимум 5, как они привыкли в последние годы. Ничья была бы очень приличным итогом. Но веры нет, скорее три все же пропустить. Но три, не пять, легче переживеться. В общем мрак иОтветить

• 12 июля 2023, 21:02