28 марта 2021 (19:45)

Завершился первый тайм матча Казахстан — Франция отбора на ЧМ-2022

В Нур-Султане проходит матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, в котором сборная Казахстана принимает команду Франции, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 2:0 в пользу Франции — на 20-й минуте отличился Усман Дембеле, а на 43-й мяч в свои ворота срезал Сергей Малый. Сборная Казахстана вышла на этот матч в таком составе: Мокин, Быстров, Ерланов, Малый, Алип, Валиуллин, Мужиков, Тагыберген, Васильев, Нургалиев, Федин.

Напомним, для Казахстана это первый матч в отборочном цикле, в то время как французы уже успели провести одну игру — несколько дней назад они дома неожиданно потеряли очки в матче со сборной Украины (1:1).