29 февраля 2024 (02:22)

Зайнутдинов едва не привез гол спустя минуту после выхода на замену. Видео

Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов вышел на замену в матче против «Коньяспора» в четвертьфинале Кубка Турции и сразу же чуть не «помог» отличиться сопернику, сообщает Sports.kz.

«Бешикташ» с Зайнутдиновым одержал сухую победу и вышел в полуфинал Кубка Турции

Зайнутдинов, который вышел на поле на 82-й минуте на позицию левого защитника, спустя всего минуту отдал неточный пас вратарю, который перехватил игрок «Коньяспора». В итоге эпизод закончился тем, что защитник «Бешикташа» Неджип Уйсал выбил мяч с линии ворот. Видео можно посмотреть ниже.

Напомним, «Бешикташ» дома обыграл «Коньяспор» со счетом 2:0 и вышел в полуфинал Кубка Турции.