6 марта 2021 (18:55)

Зайнутдинов помог ЦСКА победить в РПЛ и продлить беспроигрышную серию

Московский ЦСКА дома победил «Ахмат» в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

«Армейцы» одержали победу со счетом 2:0. Голы забили Соломон Рондон (38-я минута, с пенальти) и Никола Влашич (52-я). Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в старте и провел весь матч. В составе «Ахмата» с первых минут на поле вышел еще один казахстанец, защитник Марат Быстров — в перерыве он был заменен.

Таким образом, ЦСКА набрал 40 очков и по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Добавим, что беспроигрышная домашняя серия московской команды в чемпионате составляет семь матчей — четыре победы и три ничьи.