1 октября 2024 (00:06)

Зайнутдинов сыграл первый матч в сезоне за «Бешикташ» и поучаствовал в разгроме

Стамбульский «Бешикташ», за который выступает казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, сыграл выездной матч седьмого тура турецкой Суперлиги против «Кайсериспора», сообщает Sports.kz.

На 56-й минуте Жедсон Фернандеш вывел гостей вперед. Спустя 22 минуты уже итальянский нападающий Чиро Иммобиле сделал счет 2:0 в пользу «Бешикташа». На 91-й минуте итальянец оформил дубль. В итоге встреча завершилась со счетом 3:0.

Отметим, что 26-летний казахстанский хавбек попал в заявку «Бешикташа» на игру и появился на поле на 93-й минуте. В текущем сезоне чемпионата Турции Зайнутдинов до этой встречи не провел за свою команду ни одной игры.