...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 мая 2021 (00:44)

Зайнутдинов уже закончил свой сезон в РПЛ? ЦСКА рассказал о подготовке к последнему матчу чемпионата с «Динамо»

Зайнутдинов уже закончил свой сезон в РПЛ? ЦСКА рассказал о подготовке к последнему матчу чемпионата с «Динамо»

Московский ЦСКА, за который выступает Бактиер Зайнутдинов, опубликовал на своем сайте информацию о подготовке к последнему матчу сезона РПЛ с «Динамо», передает Sport.kz.

«Сегодня на ВЭБ Арене прошла тренировка нашей команды в рамках подготовки к предстоящему 16 мая матчу чемпионата страны с „Динамо“.

Наряду с остальными футболистами красно-синих в общей группе без ограничений сейчас занимаются Бруно Фукс и Владислав Яковлев. Но в сегодняшнем занятии Яковлев не участвовал — он вместе с молодежной командой готовится к завтрашней игре с „Сочи“.

Кирилл Набабкин завершил последнюю стадию восстановительного процесса и оставшуюся часть сезона также будет тренироваться в общей группе.

Никола Влашич, по словам наших врачей, демонстрирует положительную динамику восстановления и раньше предполагаемых сроков приступил к работе на поле.

Хёрдур Магнуссон прошел первую стадию реабилитации на базе ПФК ЦСКА в Ватутинках, а сейчас продолжает восстановление в Исландии по программе, разработанной медицинским штабом нашего клуба совместно с оперировавшим хирургом», — пишется на сайте клуба.

Армейцы давно не озвучивали новостей о состоянии Бактиера и, судя по релизу на сайте клуба, казахстанцу, скорей всего, предоставили шанс закончить сезо преждевременно и полностью восстановиться.

Зайнутдинов? ЦСКА планирует расстаться с рядом футболистов

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Da уж:«Выздоравливай. Хорошо хоть ЦСКА помогает в лечении. А Кффашки в лице генеральнейшей секретутки опять типа ни причем. Хотя травму Батёка получил на сборах. И что там с тем м,который пьяный якобы заставлял травмированного Зайнутдиновым на уколах выходить на поле? Как обычно ничего не видели,ничего не слышали? Тому быдле, такую же травму. Пример того что любой травмированный игро сборной Казахстана может не рассчитывать на помощь ФФК. И похоже пойманным под наркотой тоже. Дело Исламхана похоже никто не занимается? »

    И что там с тем б_ы_д_лом,который пьяный якобы заставлял травмированного Зайнутдиновым на уколах выходить на поле? Ответить

    • 13 мая 2021, 14:10
    • 1 запись
    • 2676 дней на портале
  • Выздоравливай. Хорошо хоть ЦСКА помогает в лечении. А Кффашки в лице генеральнейшей секретутки опять типа ни причем. Хотя травму Батёка получил на сборах. И что там с тем м,который пьяный якобы заставлял травмированного Зайнутдиновым на уколах выходить на поле? Как обычно ничего не видели,ничего не слышали? Тому быдле, такую же травму. Пример того что любой травмированный игро сборной Казахстана может не рассчитывать на помощь ФФК. И похоже пойманным под наркотой тоже. Дело Исламхана похоже никто не занимается? Ответить

    • 13 мая 2021, 14:09
    • 1 запись
    • 2676 дней на портале