18 мая 2024 (21:50)

«Здесь другого пути нет». Наставник «Актобе» сделал выводы после домашней ничьей с «Ордабасы»

Главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфенов прокомментировал безголевую ничью с «Ордабасы» (0:0) в матче 9-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт QFL.

«Актобе» и «Ордабасы» выдали унылое зрелище в КПЛ

— Сейчас мне зайти в раздевалку и сказать, что нападающим надо было забить? Они что, не переживают? Переживают, моменты создавались. Понятно, моментов было немного, но с такими командами и не бывает много моментов. Но надо выжимать. Еще, значит, надо добавлять — здесь другого пути нет, — сказал Парфенов по окончании матча.

Напомним, что «Ордабасы» является действующим чемпионом Казахстана.