...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 июля 2025 (07:00)

«Зимбру» — «Астана»: прямая трансляция матча в Лиге Конференций

«Зимбру» — «Астана»: прямая трансляция матча в Лиге Конференций

В четверг, 31 июля, в Кишиневе (Молдова) состоится ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Астана» сыграет с молдавским «Зимбру», сообщает Sports.kz.

[related_links] 

Прямая трансляция матча «Зимбру» — «Астана» начнется в 22:00 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport».

«Зимбру» — «Астана». Live

Напомним, первый матч команд в Астане закончился неожиданной ничьей — 1:1. На 45+1 минуте «Зимбру» вышел вперед благодаря голу Гая Дахана, а после перерыва «Астана» отыгралась: на 56-й минуте забил Иван Башич. Стоит отметить, что в первой игре команда Григория Бабаяна считалась очевидным фаворитом. Что касается дальнейшего турнирного пути в Лиге Конференций, то победитель пары «Астана» — «Зимбру» в третьем раунде квалификации встретится с победителем пары «Вардар» (Северная Македония) — «Лозанна» (Швейцария). В первой игре «Вардар» сенсационно победил «Лозанну» со счетом 2:1.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>> 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 100% согласен с комментарием ниже, Астана это просто расходы бюджета, нац компания это тоже народные деньги. Бабаян это просто удобный тренер для менеджмента Астаны, который согласен играть с опостредчиыееными игроками легионерами. Уже давно могли как Кайрат сделать базу, воспитывать детей Ответить

    • 31 июля 2025, 23:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 111 записей
    • 1515 дней на портале
  • За Астаеу не болею. Активно поддерживаю Актобе и Кайрат. От Астаны никакого толку для Казахстанского футбола в еарокубках нет. Играют сплошь иностранцы. Для сборной никакого толку. Молодежи нет. Академию не развивают. Одни только бесмысленные расходы для бюджетаОтветить

    • 31 июля 2025, 22:59
    • 5 записей
    • 512 дней на портале
  • Астана, с той игрой которую показывает в последнее время, в еврокубках делать нечего. Пинать мяч поперек поля можно и в Астане, и в Караганде, не обязательно для этого ездить в Молдову. Томасов уже не тот, да и кислород ему перекрывают постоянно. А других, способных в нужный момент, взять игру на себя в Астане - нет... Ну если только Бабаян сам выйдет на поле?! Ответить

    • 31 июля 2025, 12:41
    • Вишневка
    • 4956 записей
    • 6760 дней на портале
  • Астана АлғаОтветить

    • 31 июля 2025, 07:21
    • Алматы
    • 1318 записей
    • 3143 дня на портале