У кромки поля
к записи "Расплескалась синева?..для НиКоЛаЙ:«У Фонсеки действующий контракт. И он выполняет свою работу. Он проффисионал и тренироваться это его работа. А в Иртыше...пока Садуов при команде - порядка не будет. Он был отличным игроком. Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЕГО ПЕРВЫЙ МАТЧ В ДАЛЕКОМ 1979 ЗА ТРАКТОР! Ойрат стал по началу прекрасным тренером выводящим команды на пьедестал. НО!!! интриги его сгубили! Теперь Ойрат Батаевич забыл что для Павлодарцев значит ИРТЫШ! За то помнит как делаются деньги.»...":
Благодарю,Николай.
Футбол Павлодара помню с 1968 года