У кромки поля
к записи "Аслан Дарабаев: «Не хватило реализации голевых моментов»для НиКоЛаЙ:«Аслан зазвездился! И это видно невооруженным взглядом. Перестал бить по воротам совсем. Где его хваленная пушка? Ни издали ни в близи не бьет. Как будто специально. В принципе вся команда перестала бить в сторону ворот. Иртыш славился тем что часто бил в сторону ворот. Часто бил в створ ворот. А теперь? поперечные пасы. игра в центре. давление на соперника. Все это пока не забьют гол. ( с Атырау пока так играли не давали сопернику даже переходить центр поля.) Забили! Иртыш садится к своим воротам и уповает на Лорию. Но он не всемогущь. И принцип такой игры уже дааавно наблюдается. Актобе. забили гол и легли спать у своих ворот. Получили 3 в свои. Кайрат- забили три и спать к своим воротам. Получили ответку. Про Атырау молчу. Все все видят.
p/s После игры с Атырау очень обидели слова Давида когда он подошел поговорить с болельщиками. - Вы все не болельщики и обвел нас рукой. Настоящие болельщики это те...и показал за спину на фанатов. Давид!! Нельзя так! Я свой первый матч в качестве болельщика с 1975 года помню. Мы (и нас много ) всегда были рядом. И прошли все круги и огонь и трубы с Трактором Ансатом Иртышом. Мы всегда были рядом! Мы...настоящие ценители игры миллионов а не та кучка пацанов за спиной. Хотя и они молодцы. И мы вместе с ними болеем за НАШ ИРТЫШ!!!»...":
Верная оценка.
Поддерживаю.