У кромки поля
к записи "Аслан Дарабаев: «Не хватило реализации голевых моментов»для Carlos:«Так самоуверенность сквозила или судьи зажимают? Ты уж определись. Может заразу от горе-болельщиков урожая подхватил? Они, в неудачах урожая, не только на судей грешат, а ещё ФФК, УЕФА и другие футбольные органы обвиняют. А так бы их урожай давно чемпионом бы стал, да и в ЛЕ давно бы гремел.»...":
сам видишь
Временами он никакой