У кромки поля
к записи "Димитар Димитров: «У моей команды нет характера, даже счёт 1:0 не смогли удержать»для Golden Horde:«Димитроу - Человек Морально Опущеный ! Даже посмотрите его ро-жу - все ноет, ноет и ноет ! Вот Павлов молодец - выжимает все, что можно с команды, и ни на что не жалуется. Да с таким составом Павлов бы конфетку сделал ! Так что учать Димитроглу - ныть, а это нравиться павлодыркам, они от его нытья кайфуют)) »...":
Какой ты злой!!!