У кромки поля
к записи "Левников прокомментировал назначение пенальти в матче «Атырау» — «Ордабасы»для НиКоЛаЙ:«Видео дрянь. Согласен. Но даже при этом видео можно внимательней смотреть? Хотя бы на компе с покадровым воспроизведением и остановкой в нужном месте. Если по кадрам смотреть то!!! 1 Рука прижата к телу. 2 Вне игры нет. В момент передачи игрок находится на одной линии с защитником. 3. даже покадрово ни чего не разберешь-тут все от судьи зависит. 4. Там вообще не понял спора. 5 Фонсека!!! был первым на мяче. Это ясно видно на стоп кадре Хотя Левников и говорит что Шомко был первым. Нога Шомко находится за ногой Фонсеки. И в момент удара по мячу Шомко ногой цепляет Фонсеку. 6 Чистая игра вратаря в мяч. 7 Ну тут однозначно сказать сложно. Вроде Граф и не специально но... 8 Боковому светит солнце в глаза и он ничего не видит. Если бы был хотя бы в углу площадки может быть и увидел что нибудь. А так с такого ракурса ничего не понятно. 9 Ну контакт был. Горбанец упал. НО! Он вроде ничего и не просил. Хотя падал с надеждой. ТАК ВОТ!!! Все эти комменты просто от просмотра моментов в покадровом исполнении!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ В СУДЕЙСКОМ КОРПУСЕ. НЕУЖЕЛИ ЛЕВНИКОВ НЕ МОЖЕТ ТАК ЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОКАДРОВКУ???»...":
Самое важное-Левников ссылается вечно на камеры. Но ничего не делает для того,чтобы они были
Большой минус