У кромки поля
к записи "Инспекция в деле — 6. Стадиону «Шахтер» запрещено проведение матчей ПФЛКдля Golden Horde:«ФФК (ё.п.р.с.т.) - верните Центральный стадион Шымкента болельщикам ! Ваша комиссия проверяла и естесственное поле признала хорошим...На кой че.тр вы придрались к пресловутому освещению ? Ковальчук недавно же во вью говорил, что нигде (кроме Алматы, Павлодара, ну и ещё А-Арены) не видел больше освещений...На кой че.рт Орда игры проводит на тесном (на пару тысяч) стадионе в пригороде, куда маршруты не ходят ? Хватит прижимать болел Орды - ваша цель убить посещаемость Орды ? Верните болелам Центральный !!!»...":
Сочувувствую и поддерживаю вопрос
У кромки поля
к записи "Инспекция в деле — 6. Стадиону «Шахтер» запрещено проведение матчей ПФЛКдля kanat_km:«Сколько будет твориться этот беспредел. Как активный болельщик с 1998 года хожу на стадион, у меня вопрос к г-же Сухоруковой- почему вы как директор стадиона, а в дальнейшем начальник облспорта не несете ответственность за подготовку стадиона и команды ???Сколько лет бюджет выделял средства, а стадион , которым вы руководили столько лет и давали везде в СМИ интервью, что реконструкция стадиона велась для соответствия требованиям УЕФА, пришел в такое состояние, которое не соответствует не то что требованиям УЕФА, а даже требованиям ПФЛК. Таким образом город остался без профессионального футбола,что очень печально, учитывая историю клуба. Грубо говоря футбол в Караганде похоронили...кто виноват? Что делать?»...":
законный вопрос