У кромки поля
к записи "Юсуп Шадиев: «Вчера в Астане состоялась лучшая игра чемпионата»для Realист:«Да не трогай ты его.Он и таки до матча не высовывался, сидел тихо и ждал поражения.Только не говори что не так, ты даже в прогнозах на победу Орды не поставил.А тут так фартануло..Пусть порадуется маленько, такое раз в год бывает.И таки бедному Шимани тяжело живется, скоро же ЛЕ начнется, опять придется в палящее солнце глядеть в 3 часа дня...Ну а про чемпиона по комментарием вообще рассмешил , у него 19 к записей и он кому-то про нытье рассказывает...»...":
Согласен
Все мы по разному болеем за футбольные дела нашей страны