У кромки поля
к записи "Юсуп Шадиев: «Вчера в Астане состоялась лучшая игра чемпионата»для Realист:«Ну ему же нужно что-то сказать, раз спросили, вот и делится своим "авторитетным" мнением.В том году помню после 3-4 туров что-то похожее как сейчас сказал.Каждый год одну и ту же пластинку, даже скучно как-то.Еще говорит типа "ничем не удивила", где логика, если все буки ставили на нас и эксперты. А мы еще покажем себя, ребята сейчас отдохнут и все будет нормально.Просто сложно играть каждые 3 дня когда на сезон заявлено 20 игроков, а у других по 30 игроков да и лишних 70 млн тенге на 2 легов нам никто не даст.Ну да ладно, мы прорвемся,вопреки всем злопыхателем, нам не в первой.»...":
Полностью согласен,земляк!