Прикаспиец
к записи "Михаила Шайдорова обязали выиграть Олимпиаду-2030для Бока Джуниорс:«У меня просто нет слов от возмущения всей этой ситуации. Когда он принёс стране историческую сенсационную медаль, и не просто медаль, а Золотую, все его боготворили и пели заслуженные дифирамбы. А теперь все открещиваются, ссылаются на какие то контракты и законы и не могут нормально выплатить положенную зарплату. Даже за это золото он оказывается денег до сих пор не получил и звание ЗМС до сих пор не дали. Просто нет слов, у нас все как всегда, пока президент не вмешается , ничего не решится. Головкин почему молчит? Он то уж авторитет, »...":
Если звания даются бесплатно, то зачем тянуть время. Эта процедура много времени занимает что ли?