...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 сентября 2026 (15:41)

«Нездоровая атмосфера». Павел Евтеев объяснил победу «Алтая» над «Кайсаром»

«Нездоровая атмосфера». Павел Евтеев объяснил победу «Алтая» над «Кайсаром»

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев в разговоре со Sports.kz прокомментировал результат матча 25-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между усть-каменогорским «Алтаем» и кызылординским «Кайсаром» — 2:0.

— «Алтай» заслуженно одержал победу над «Кайсаром». Та ситуация, которая сложилась в концовке матча между футболистами кызылординской команды, говорит о том, что там присутствует нездоровая атмосфера. Хозяева поля забили два хороших гола, набрали важнейшие три очка и ушли с последнего места в чемпионате. «Алтаю» нужно продолжать в том же духе, — сказал специалист.

Отметим, что после этой победы в активе «Алтая» стало 22 очка и он расположился на тринадцатом месте турнирной таблицы. «Кайсар» с 20-ю баллами идёт шестнадцатым.

[related_links]

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Алтай если чудом останется,то надо поменять весь штаб... Эти тренера не для КПЛ, перволиговские...Ответить

    • 7 сентября 2026, 16:01
    • Алматы
    • 6674 записи
    • 4858 дней на портале