Казахстан, Вишневка
Пользователь
3 июня 2007 (14:16)
6965 дней
14 июня 2026 (22:42)
Все очень просто, и не нужно сравнивать расходную часть бюджета казахстанских, белорусских и других не российских команд с расходной частью бюджета Российских клуюов. Благодаря чиновникам КХЛ которые представляют в основном Федерацию хоккея России, в Российских клубах нет статьи расходов на выездные матчи за пределы России. По регламенту КХЛ нероссийские клубы несут прямые расходы по приезду российских клубов на матчи которые проходят в Астане, Минске и т.д. Кроме того, бюджет "Барыса" в этом году меньше чем в прошлом году и составляет около 12 млн. долларов. Поэтому все претензии не к ХК "Барыс" а к устроителям КХЛ. Руководству же Барыса спасибо, что нашли возможность принять участие в КХЛ и не оставили город и страну без хоккея.
Объективный
Не нужно просить прощения за то чего ты не делал и у тех кто этого не заслуживает. Ты все правильно написал. Ну что сделаешь если у нас молодежь такая, как говориться "Среди мышей они коты, а среди котов - мыши!" Еще в самом начале, обратил внимание, что здесь очень много посетителей которые напрочь подзабыли букварь и культуру. Пользуясь тем, что на данном сайте совсем необязательно регистрироваться, думают что их совершенно нельзя вычислить и потому несут всякую чушь. Что же касается хоккейных сайтов, то ты наверное заметил, что на каждом уважающем себя сайте, для того чтоб оставлять коментарии необходима регистрация, отсуда следует что малолетки туда не ... либо их просто напросто админы удаляют. Что же касается ников АСТАНЧАНИН, то знаю многих астанчан которые живут в Астане, но по тем или иным причинам болеют за команды городов где они раньше проживали. Вообщем не унывай, я если честно на этот сайт перехожу только для того чтоб отдохнуть, так как понял, что здесь очень много не только неадекватных пользователей, но и редакторы сайта тоже довольно таки интересные люди, пытаются информацию подавать как на российских сайтах, но делают это как обычно непрофессионально и иногданеадекватно.