Казахстан, Вишневка
Пользователь
3 июня 2007 (14:16)
6965 дней
14 июня 2026 (22:42)
Потихоньку убивают Турнир. Уже года два понятно что он многим не нужен. Особенно когда российские и украинские команды играют на траве (хоть и искусственной), а остальные бегают на деревянном покрытии (бывшем когда-то тренировочным настилом). Вместо этого лучше было бы ведущим командам провести турне по нескольким странам дальнего зарубежья, лучше азиатским. Думаю много можно было бы оттуда привезти. И кроме того, считаю что лучше брать молодых азиатских легионеров, чем списанных европейских. И для них возможность закрепиться в Европе и для нас "свежая кровь"