AstanaZZ
к записи "Двое уходят в отрывдля Жаунбаевич:«Честно говоря, я не очень рассчитывал на победный исход для "Кайрата" в Шимкенте. Это прежде всего из-за того, как уверенно "Орда" разобралась в предыдущем туре с "Шахтером" и двух подряд поражений моих любимцев в предудущем туре. Думал, что будет очередная ничейка. Но молодцы, победили. Порадовали. Но сама игра обоих команд не впечатлила. Голы забивались подозрительно легко, чисто, без борьбы с защитниками и после ошибок в обороне.»...":
у "Шахтера" которую игру подряд резерв играет в чемпе, для сведения