AstanaZZ
к записи "«Селтик» — «Шахтер» 3:0. Сделали все возможноедля BaRkaS:«Сначала по игре отпишусь. Хижа сегодня худший, не в атаке ничего не сделал хоть бы в защите отрабатывал, но нет не соизволил помогать ребятам, бегал в халастую терял мяч, и конечно удара у него нет вообще, у меня и то сильнее с правой удар. Малый это чудо в перьях, он давили с права что там по слабее защи. Я незнаю вроде столько играют в Европе.... Мандраж в коленках как у дитей. Судья не давал нам играть за Хедд мстил) а Шотландцы ублюдки крысы конченныее. Из подтижка били по ногам. А Шахтеру я естественно аплодирую Молодцы!!! Все что смогли сделали бились как могли. Вы Лучшие ребята!!! Истори написана. »...":
ДА, НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО ХИЖА СНОВА ВЫРУЧИТ.. МАЛЫЙ- ЕСТЬ МАЛЫЙ.. НО НЕКЕМ ЗАМЕНИТЬ.. КУМЫКОВУ - ОРДЕН!!!