AstanaZZ
к записи "«Селтик» — «Шахтер» 3:0. Сделали все возможноедля Юве:«Ну да ладно. Правильно говорите опыт. Впереди Лига Европы. Там тоже не слабые команды играют. Что-то какой -то фигни не хватает нашим клубам в игре. Но ничего надежда умирает последней. Посмотрим на игру ФК "Актобе". Кто -то говорил что Актобе может автоматически попасть в группу Лиги Европы. Кто знает по каким причинам? »...":
фЕНЕР ИСКЛЮЧИЛИ ЗА ДОГОВОРНЯК