AstanaZZ
к записи "«Шахтер» — «Скендербеу» 3:0. Задел уже сделалидля Юве:«Без проблем. Бросили домашние дела и специально приехали поддержать "Шахтер". Ведь это не только город Караганда это честь страны и здесь нужна поддержка всех граждан. Я как родом из Актобе. Живу в Атбасаре. Приехал с ночевой в Астану ради футбола. Теперь впереди игра Актобе. Удачи родному клубу. »...":
Молодцы!!!