AstanaZZ
к записи "«Шахтер» — «Скендербеу» 3:0. Задел уже сделалидля Юве:«Был на матче. Молодцы болельщики. Что живущие в Астане и особенно фанаты Караганды, которые приехали. Игра нормальная. Контроль мяча. Пасы. Есть отдельные ляпы. Фигня. Они есть у всех. В вообщем Шахтер молодцы. Я болельщик Актобе , но на матч Шахтера приехал уважаю Караганду. Между болельщиками Актобе и Караганды проблем нет. А вот устроители на стадионе чуть чуть тормознули с дверями. Надо все нараспашку открывать, чтобы не было бардака. АЛГА "ШАХТЕР" ВПЕРЕД Караганда. И удачи родному "Актобе". Теперь будем болеть за Актобе.»...":
Да, на счет дверей как обычно, по-нашему